*
top-links-neu
PARTNER   |   NEWS   |   ANFAHRT  |   KONTAKT   |  IMPRESSUM  

 
Menu
Firmenportrait Firmenportrait
Entstehung Entstehung
Mitarbeiter Mitarbeiter
Standorte Standorte
Jobangebote Jobangebote
Partner Partner
Qualitätsmanagement Qualitätsmanagement
EG-Leitfaden EG-Leitfaden
Getreide- und Saatguthandel Getreide- und Saatguthandel
Getreidehandel Getreidehandel
Saatguthandel Saatguthandel
Saatgutangebot Saatgutangebot
Saatgutangebot 2017 Saatgutangebot 2017
Downloads Downloads
NEWS NEWS
Zertifikate Zertifikate
Lieferantenbereich Lieferantenbereich

Wir stellen uns vor ...
 

Geschäftsführer von Öko-Korn-Nord: Hans-Joachim von Klitzing
Hans-Joachim von Klitzing

 - Geschäftsführer -

 
 

Michelle Petersen - Verwaltung und kaufmännische Sachbearbeitung Simone Constien - Buchhaltung und Verwaltung bei Öko-Korn-Nord Anneli Fellinghauer - Handel Speise- und Futtergetreide
 

Michelle Petersen

Verwaltung u. kaufmännische Sachbearbeitung

Tel.: 0 41 38 / 5106 - 11
petersen@oeko-korn-nord.de

 

Simone Constien

Buchhaltung u. Verwaltung

Tel.: 0 41 38 / 5106 - 17
constien@oeko-korn-nord.de

 

Anneli Fellinghauer

Leitung Rohwarenabteilung                                  Speise- und Futtergetreide
Tel.: 0 41 38 / 5106 - 15

fellinghauer@oeko-korn-nord.de

 Folkert Höfer - Leiter Saatgut bei Öko-Korn-Nord Anja Schulze - Leiterin Buchhaltung - Betriebsmittel und Dispo Saatftachten Yvonne Belitz - Disposition bei Öko-Korn-Nord

Folkert Höfer

Leitung Saatgut

Tel.: 0 41 38 / 5106 - 14
hoefer@oeko-korn-nord.de  

 

Anja Schulze

Leitung Buchhaltung

Tel.: 0 41 38 / 5106 - 16
 schulze@oeko-korn-nord.de

 

Yvonne Belitz

Ein- u. Verkauf Futtergetreide

Tel.: 0 41 38 / 5106 - 18
belitz@oeko-korn-nord.de

Janina Fischbach - Auszubildende Kauffrau im Groß- und Außenhandel

Dirk Sperber

Disposition
 

Janina Fischbuch

Auszubildende Kauffrau im
Groß- und Außenhandel

 

Tel.: 0 41 38 / 5106 - 13
sperber@oeko-korn-nord.de

 

Tel.: 0 41 38 / 5106 - 25
azubi@oeko-korn-nord.de 

Unsere Mitarbeiter an den weiteren Standorten:

Rainer Bechtloff - Leiter Betriebsstätten hans-Hermann Moritz - Saatgut- und Lohnaufbereitung in Uelzen
 

Rainer Bechtloff

Leiter Betriebsstätten

Tel.: 0 58 21 / 96 78 00
bechtloff@oeko-korn-nord.de

 

Hans-Hermann Moritz

Saatgut- und Lohnaufbereitung

Tel.: 0581 / 97 39 570
moritz@oeko-korn-nord.de  

 

 

Christian Schriever

Saatgutbüro Ost

Tel.: 03 99 32 / 82 15 06
schriever@oeko-korn-nord.de 

Carsten Neumeister

Saatgutbüro Süd-Ost

Tel.: 03 52 46 / 51 90 47
neumeister@oeko-korn-nord.de 

 
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail